НОВОСТИК списку всех новостей

10 июля 2016   Источник: Пресс-центр Псковского «ЯБЛОКА»

Кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания шестого созыва от Псковского "ЯБЛОКА"

Единый список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва от Псковского регионального отделения Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО»
 
Общрегиональная часть списка
Шлосберг Лев Маркович
Конашенков Александр Алексеевич
Жильцова Любовь Васильевна
 
Региональная группа по избирательному округу № 1
(Псков)
Пермяков Дмитрий Вячеславович
Пасман Татьяна Борисовна
Андреев Александр Андреевич
 
Региональная группа по избирательному округу № 2
(Псков)
Пустобаев Михаил Иванович
Ткаченко Маргарита Владимировна
Зубков Александр Николаевич
 
Региональная группа по избирательному округу № 3
(Псков)
Жидоморов Анатолий Николаевич
Ушкалов Павел Александрович
Коев Родион Вадимович
 
Региональная группа по избирательному округу № 4
(Псков)
Гайдук Артур Маркович
Шараев Михаил Васильевич
Дмитриева Ольга Юрьевна
 
Региональная группа по избирательному округу № 5
(Псков)
Федорова Татьяна Владимировна
Щенникова Лидия Спартаковна
Окунев Александр Владимирович
 
Региональная группа по избирательному округу № 6
(Псков)
Батов Игорь Владимирович
Нечипорук Дмитрий Михайлович
Ходов Юрий Владимирович
 
Региональная группа по избирательному округу № 7
(Великие Луки)
Медведев Артем Николаевич
Сотин Евгений Александрович
Грибалева Павлина Ивановна
 
Региональная группа по избирательному округу № 8
(Великие Луки)
Коваль Павел Николаевич
Ерастов Денис Давидович
Паламарчук Валентина Ивановна
 
Региональная группа по избирательному округу № 9
(Великие Луки)
Абдулкеримов Абдул-Насир Гаджикеримович
Скопцов Игорь Николаевич
Архипов Валерий Юрьевич
 
Региональная группа по избирательному округу № 10
(Гдовский район, Псковский район, г. Псков)
Мерцалов Роман Иванович
Бобов Виктор Михайлович
Гусарова Елена Александровна
 
Региональная группа по избирательному округу № 11
(Палкинский район, Печорский район)
Вахтин Олег Семёнович
Базаревский Константин Сергеевич
Пилипко Алина Владиславовна
 
Региональная группа по избирательному округу № 12
(Псковский район, г. Псков)
Хлебников Николай Евгеньевич
Баранов Дмитрий Станиславович
Вихрова Лариса Владимировна
 
Региональная группа по избирательному округу № 13
(Островский район)
Колесник Валентина Алексеевна
Ладыщенко Роман Александрович
Шаинидзе Валерий Генадевич
 
Региональная группа по избирательному округу № 14
(Порховский район, Дновский район)
Полиэктова Любовь Дмитриевна
Степанова Юлия Евгеньевна
Князева Татьяна Владимировна
 
Региональная группа по избирательному округу № 15
(Пушкиногорский район, Пыталовский район, Красногородский район)
Тимофеева Наталья Николаевна 
Фёдорова Ирина Михайловна
Саблук Елена Петровна
 
Региональная группа по избирательному округу № 16
(Дедовичский район, Новоржевский район, Порховский район)
Сазонова Нина Васильевна
Баталин Сергей Олегович
Пугачева Софья Олеговна
 
Региональная группа по избирательному округу № 17
(Бежаницкий район, Локнянский район, Опочецкий район)
Жуков Василий Васильевич
Гульева Анна Александровна
Никольский Кристофер Валерьевич
 
Региональная группа по избирательному округу № 18
(Великолукский район, Куньинский район)
Сергеев Сергей Николаевич
Лебедева Любовь Владимировна
Бутузова Алла Николаевна
 
Региональная группа по избирательному округу № 19
(Струго-Красненский район, Плюсский район, Псковский район)
Герасимова Любовь Викторовна
Иванова Ольга Викторовна
Тиханов Анатолий Петрович
 
Региональная группа по избирательному округу № 20
(Опочецкий район, Себежский район)
Миничева Анастасия Николаевна
Зуев Владимир Александрович
Трашков Алексей Александрович
 
Региональная группа по избирательному округу № 21
(Новосокольнический район, Пустошкинский район, Себежский район)
Ершова Ирина Викторовна
Василькова Светлана Романовна
Иванов Андрей Петрович
 
Региональная группа по избирательному округу № 22
(Невельский район, Усвятский район)
Вихман Андрей Владимирович
Пасеков Александр Николаевич
Князев Андрей Сергеевич
 
Кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва от Псковского регионального отделения Российской объединенной демократической партии «Яблоко» по одномандатным избирательным округам
 
Избирательный округ № 1: Пермяков Дмитрий Вячеславович
Избирательный округ № 2: Пустобаев Михаил Иванович
Избирательный округ № 3: Жидоморов Анатолий Николаевич
Избирательный округ № 4: Гайдук Артур Маркович
Избирательный округ № 5: Федорова Татьяна Владимировна
Избирательный округ № 6: Батов Игорь Владимирович
Избирательный округ № 7: Медведев Артем Николаевич
Избирательный округ № 8: Коваль Павел Николаевич
Избирательный округ № 9: Абдулкеримов Абдул-Насир Гаджикеримович
Избирательный округ № 10: Конашенков Александр Алексеевич
Избирательный округ № 11: Жильцова Любовь Васильевна
Избирательный округ № 12: Хлебников Николай Евгеньевич
Избирательный округ № 13: Колесник Валентина Алексеевна
Избирательный округ № 14: Полиэктова Любовь Дмитриевна
Избирательный округ № 15: Волконский Дмитрий Валерьевич
Избирательный округ № 16: Сазонова Нина Васильевна
Избирательный округ № 17: Жуков Василий Васильевич
Избирательный округ № 18: Сергеев Сергей Николаевич
Избирательный округ № 19: Герасимова Любовь Викторовна
Избирательный округ № 20: Миничева Анастасия Николаевна
Избирательный округ № 21: Ершова Ирина Викторовна
Избирательный округ № 22: Вихман Андрей Владимирович

Поздравляем,
Ваш электронный
адрес подписан
на рассылку!