ПРЕССАК списку всех публикаций

09 июля 2021, 18:30   Источник: Псковская Лента Новостей

Псковское «Яблоко» утвердило список кандидатов в депутаты областного Собрания

Псковское региональное отделения партии «Яблоко» определило кандидатуры для выдвижения на выборы депутатов областного Собрания. Списки кандидатов опубликованы в телеграм-канале политического объединения. Как сообщалось ранее, в пятницу, 9 июля, проходит региональная партийная конференция.

Кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания депутатов седьмого созыва по одномандатным избирательным округам от Псковского регионального отделения Российской объединённой демократической партии «ЯБЛОКО» 

1 Кузьмин Николай Александрович    

2 Гайдук Артур Маркович    

3 Колесник Валентина Алексеевна    

4 Пермяков Дмитрий Вячеславович    

5 Козловский Всеволод Юрьевич    

6 Амелина Ирина Александровна    

7 Конашенков Александр Алексеевич    

8 Степанов Ярослав Викторович    

9 Шеметов Дмитрий Сергеевич    

10 Ластовка Максим Олегович    

11 Кучеренко Сергей Николаевич    

12 Лосяков Кирилл Александрович    

13 Вихман Андрей Владимирович

Единый список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов седьмого созыва от Псковского регионального отделения Российской объединённой демократической партии «ЯБЛОКО» 

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ СПИСКА
1 Шлосберг Лев Маркович
2 Гайдук Артур Маркович
3 Конашенков Александр Алексеевич

Региональная группа по избирательному округу № 1
1 Кузьмин Николай Александрович
2 Шараев Михаил Васильевич
3 Пасман Татьяна Борисовна

Региональная группа по избирательному округу № 2
1 Прищепа Иван Вячеславович
2 Ульяновский Андрей Витальевич
3 Костюк Александр Николаевич

Региональная группа по избирательному округу № 3
1 Колесник Валентина Алексеевна
2 Иванов Евгений Олегович
3 Куранова Ольга Александровна

Региональная группа по избирательному округу № 4
1 Иванова Яна Николаевна
2 Иванов Дмитрий Юрьевич
3 Морева Марина Владимировна

Региональная группа по избирательному округу № 5
1 Козловский Всеволод Юрьевич
2 Тихомиров Александр Евгеньевич
3 Карлов Александр Владимирович

Региональная группа по избирательному округу № 6
1 Амелина Ирина Александровна
2 Шадрин Кирилл Алексеевич
3 Новикова Светлана Андреевна

Региональная группа по избирательному округу № 7
1 Баранов Дмитрий Станиславович
2 Белова Юлия Алексеевна
3 Сингатуллова Надежда Леонидовна

Региональная группа по избирательному округу № 8
1 Степанов Ярослав Викторович
2 Герасимова Любовь Викторовна
3 Марушевский Николай Борисович

Региональная группа по избирательному округу № 9
1 Шеметов Дмитрий Сергеевич
2 Бархатов Николай Александрович
3 Брылёв Николай Петрович

Региональная группа по избирательному округу № 10
1 Ластовка Максим Олегович
2 Жильцова Любовь Васильевна
3 Александров Константин Сергеевич

Региональная группа по избирательному округу № 11
1 Кучеренко Сергей Николаевич
2 Изотов Сергей Никифорович
3 Лаврентьев Роман Игоревич

Региональная группа по избирательному округу № 12
1 Лосяков Кирилл Александрович
2 Ершова Ирина Викторовна
3 Сивенкова Ирина Геннадьевна

Региональная группа по избирательному округу № 13
1 Вихман Андрей Владимирович
2 Жукова Алевтина Анатольевна
3 Кубрышко Михаил Васильевич

Поздравляем,
Ваш электронный
адрес подписан
на рассылку!